Укр
|
Рус
|
Каталог товаров

Блог

Вид: списком / таблицей
  • На странице:
  •  
  • 24
Металлическая застежка-молния
30.01.2024   Просмотров: 65  
Металлическая застежка-молния широко распространена в швейном производстве и часто устанавливается на такие изделия как: кожаные сумки, куртки, кошельки, джинсы и прочие изделия. Металлическая молния состоит из нескольких элементов: Основа застежки-молнии - это две текстильные тесьмы, которые чаще всего состоят из нейлона или полиэстера. Они сплетены таким образом, что с одной стороны тесьмы, по краю, вплетается более толстая нить к которой и крепятся металлические зубья молнии. М..
Брючные молнии
05.01.2024   Просмотров: 112  
Брючные молнии — это тип молний, который часто используют для пошива брюк. Для пошива брюк, как правило, используют спиральную (витую) молнию, типоразмера тип-3 и тип-4. Молнию для брюк выбирают длиной от 18 до 20 см, зависит от размерной сетки изделия. На брючную молнию устанавливается автоматический или полуавтоматический бегунок (слайдер), что предотвращает самопроизвольное расстегивание молнии на изделии. К брючной молнии предъявляется ряд требований, таких как: Тесьма зубног..
Как узнать тип молнии по размеру зуба?
26.12.2023   Просмотров: 496  
Типы молний по размеру зубного ряда ​ Так как же определить размер зуба застежки-молнии? Сделать это довольно просто, необходимого всего лишь измерить зубной ряд молнии, в застегнутом виде, при помощи линейки. Ниже приведены типовые размеры зубного ряда молний. Все застежки-молнии делятся на несколько групп по размеру зубного ряда: Молния тип 2 и тип 3 — размер звена молнии составляет примерно 2 мм и 3 мм соответственно, чаще всего используется в потайных, брючных, юбочных, плател..
Нитки вощеные OZEN IPLIK LIMAXS
03.12.2023   Просмотров: 95  
LIMAXS — это вощеная швейная нить из 100% полиэстера, которая изготовлена турецкой компанией ÖZEN İPLİK для ручного шитья обуви и изделий из кожи. Благодаря высокому содержанию воска, нанесенному на нить, она показывает отличные характеристики при ручном шитье и создает безупречный внешний вид. Мы является представителями компании ÖZEN İPLİK в Украине. У нас в наличии большой ассортимент цветов и размеров нитей LIMAXS. В нашем магазине вы можете купить нитки LIMAXS как в розницу, так и оп..
Нитки POLYART
21.11.2023   Просмотров: 439  
POLYART (Полиарт) — это швейная нить, которая изготовлена турецкой компанией ÖZEN İPLİK, из высококачественного полиэстера и применяется для пошива широкого спектра изделий. Поскольку нитки POLYART состоят из множества отдельных волокон, они идеально подходят для самых требовательных швов. Нитки POLYART прекрасно подойдут для пошива таких изделий как: джинсы, матрасы, спортивный инвентарь, чемоданы, сумки, кожаные куртки, обувь, мебель, чехлы для автомобилей, ремни безопасности, дождеви..
Что такое полиэстеровая нить?
14.11.2023   Просмотров: 253  
Что такое полиэстеровая нить? Для производства полиэстеровых нитей используется синтетические волокна из полиэстера. Полиэстер (Polyester) - очень распространенный материал, из которого получают большое множество разнообразных продуктов, в том числе и швейных нитей. Преимущество нитей из полиэстера заключается в том, что нить обладает превосходной устойчивостью к солнечному свету (ультрафиолетовому излучению) и плесени. Это означает, что полиэфирная нить является хорошим выбором для наружн..
Рулонная молния что это?
26.10.2023   Просмотров: 236  
Рулонная застежка-молния - это не что иное как полуфабрикат, из которого изготавливается застежка молния необходимой конфигурации. Такая застежка-молния поставляется в рулонах, обычно длиной по 100 - 200 метров. Удобство ее использования заключается в том, что вы самостоятельно можете отрезать необходимую по длине застежку для вашего изделия, а также установить нужное количество бегунков. В нашем магазине вы можете купить молнию рулонную высокого качества по доступным ценам. ..
Иглы для швейных машин
22.12.2021   Просмотров: 126  
Иглы для промышленных швейных машин Для пошива кожи и аналогичных материалов (толстая карта, листовая резина, синтетические материалы для валов и т. д.) используемые иглы имеют точки с режущими кромками. Из-за своих свойств разреза иглы с точками резания легче проникают в материал и вызывают меньшую температуру иглы, чем круглые точки. Материалы с однородной структурой ослабляются при резке, но их общая прочность заметно не ухудшается, если выбрана правильная точечная форма и правильная д..
Потайная молния
21.12.2021   Просмотров: 255  
Потайная молния, в отличии от обычной молнии, практически незаметна на готовом изделии, так как ее зубной ряд имеет мелкий зуб и расположен на противоположной стороне от верхушки бегунка.  Такая молния позволит Вам сделать изделие более аккуратным. Потайная молния не нарушает дизайн одежды и лучше всего подходит для юбок и платьев.        ..
Материалы применяемые для изготовления пластиковой фурнитуры
02.11.2015   Просмотров: 2554  
Acetal (А) представляет кристаллический термопластичный полимерный материал. Он обладает особенной прочностью на разрыв, жесткостью, твердостью поверхности и стойкостью к воздействию химическими веществами. Ацеталь имеет отличную память на изгиб и хорошо выдерживает воздействие повторной нагрузки. Материал может использоваться при температурах от минус 40 до плюс 132 градусов по Цельсию. При этом его физические свойства остаются неизменными. Ацеталь рекомендуется использовать для высокотехн..
YKK – МИРОВОЙ ЛИДЕР В ПРОИЗВОДСТВЕ ЗАСТЕЖЕК-МОЛНИЙ
26.04.2015   Просмотров: 14677  
Компания YKK является мировым лидером в производстве застежек-молний. Она производит 90% всех подобных застежек на 71 заводе по всей планете. Это группа японских компаний, чей товарный знак был зарегистрирован почти 70 лет назад. YKK расшифровывается и переводится с японского, как «Фабрика Йошида» – так звали основателя компании, открывшего производство застежек для одежды в 1930-х годах. Успеха удалось добиться благодаря сотрудничеству с ведущими брендами одежды и введению особенно строг..
ТКАНЬ ОКСФОРД (ОXFORD)
04.12.2014   Просмотров: 1613  
ТКАНЬ ОКСФОРД (ОXFORD)       Ткани сумочные, тентовые и палаточные Оксфорд (Oxford) – это легкая ткань из синтетических волокон (нейлона или полиэстера) определенной структуры со специальным покрытием. Покрытие наносится с внутренней стороны ткани и может быть PU (полиуретановым) или PVC (поливинилхлоридовым). Именно оно обеспечивает водонепроницаемость ткани оксфорд (Oxford) и препятствует накоплению грязи между волокнами. Ткань имеет хорошие по..
Виды плетений ткани
04.12.2014   Просмотров: 1133  
I. Теория и терминология Наверняка все более или менее представляют себе процесс ткачества: вертикальные нити (нити основы или оснóвные), между которых прокладываются горизонтальные ряды (утóчные нити или утóк). Собственно, тип плетения как раз и зависит от взаиморасположения этих двух систем. Место пересечения нитей называется перекрытием (так как одна нить всегда перекрывает другую нитку). Различают основные и уточные перекрытия, в&n..